Jika Ada Orang Yang Menghargainya
Dua puluh tahun yang lalu, seorang pelayanan dari keluarga Zhao salah memandangkan obat tidur dengan nutrisi dan mereka menginjektasikannya ke anak perempuan yang baru lahir, menyebabkan kehidupan anak itu terancam. Terpencil oleh ketakutan mendapatkan tanggung jawab, perantara mencari anak lain untuk menggantikannya dan membuangnya di dalam pegunungan. Anak Zhao diselamatkan oleh Letizia Zhou dan diberinamakan Julia Zhou. Dua puluh tahun kemudian, Julia beralih ke Grup Zhao, tetapi karena kemiskinan, dia dituju oleh Monika Zhao, anak dari pelayanan yang menggantikannya, dan dialih dalam cara apapun!
🎬 Jika Ada Orang Yang Menghargainya — Complete Episode Guide (1–68)
Full HD · Instant Play💬 Community Club Reviews & Recommendations (★ 4.8/5)
Explore Community Club →
The Wolf King Bowed for Me
Start Watching ›
Bereinkarnasi Mendidik Pemalas Menjadi Kaisar
Start Watching ›📖 Jika Ada Orang Yang Menghargainya (StarShort) — Viewing Guide & FAQ
Where can I watch Jika Ada Orang Yang Menghargainya all 68 episodes online for free?
You can stream all 68 episodes of Jika Ada Orang Yang Menghargainya from StarShort directly in your browser on V-Drama.net. Start from Episode 1 in Full HD with subtitles and zero app download required.
How many episodes does Jika Ada Orang Yang Menghargainya have and is the ending unlocked?
Jika Ada Orang Yang Menghargainya features 68 complete vertical episodes, including the mid-series turning point (Episode 34) and the full finale (Episode 68).
What is the plot and genre of Jika Ada Orang Yang Menghargainya?
Dua puluh tahun yang lalu, seorang pelayanan dari keluarga Zhao salah memandangkan obat tidur dengan nutrisi dan mereka menginjektasikannya ke anak perempuan yang baru lahir, menyebabkan kehidupan anak itu terancam. Terpencil oleh ketakutan mendapatkan tanggung jawab, perantara mencari anak lain untuk menggantikannya dan membuangnya di dalam pegunungan. Anak Zhao diselamatkan oleh Letizia Zhou dan diberinamakan Julia Zhou. Dua puluh tahun kemudian, Julia beralih ke Grup Zhao, tetapi karena kemiskinan, dia dituju oleh Monika Zhao, anak dari pelayanan yang menggantikannya, dan dialih dalam cara apapun! Explore more series in Keluarga, Bully, Serangan Balik, Serangan Balik.
Can I watch Jika Ada Orang Yang Menghargainya without downloading the StarShort app?
Yes! V-Drama.net streams every episode of Jika Ada Orang Yang Menghargainya in instant HTML5 vertical theatre mode on iPhone, Android, tablet, and desktop browsers with multi-language subtitles.
✦ More Trending Series From StarShort
View All StarShort Series →King's Three Queens
Cursed with a fatal flaw, Alex Lin's survival hinges on finding a woman with a red birthmark. As his fame grow…
NetShort
87 EPS
Fifty Shades of Love
When Nancy Simpson accidentally claims ruthless tycoon Jasper Lawrence as her boyfriend to escape humiliation,…
MATCHPLAY : Love Action
يحصل نوح، النجم العالمي السابق، على دور في فيلم أكشن هوليوودي كفرصته الأخيرة لاستعادة سمعته المحطمة. لكن في مو…
Dendam Cinta
Cinta buta Yara pada Heath membuatnya hancur ketika dikhianati di hari spesialnya. Sekali malam bersama Cyrus …
Melolo
81 EPS
Personal Affection
Raised by the Foster family, Stella falls for Julian and is bound to him by a mysterious chip. What seemed lik…
RaptDrama
100 EPS
My boss loves me like her first crush
She is used to being in control— of his time, his gaze.
Kembali Lindungi Mama
Nikita Belinda rela tinggalkan karier demi keluarga, jadi ibu rumah tangga yang setia. Tapi karena tak bisa ca…
GoodShort
84 EPS
The Wife Who Changed the Story
After transmigrating as Yulia Jones—the vicious ex-wife of male lead Jensen Forbes in the novel—she knows the …
FreeReels
44 EPS
Something's Wrong Under This Blanket
Lin Shu catches her hospitalized husband embracing a nurse. She gathers evidence, transfers assets, and expose…
(Disulihsuarakan) Dendam Ratu Kecantikan
Camila, seorang ahli forensik ulung, ternyata hanya boneka di tangan Kaisar Alex. Setelah wajahnya rusak, ia d…
DramaBox
57 EPS
Her Forbidden Lovers
Being the sole heiress of a business conglomerate, 21-year-old Audrey receives the shock of her life when her …
StardustTV
40 EPS
The Last Virgin of Atlantis
Sacrificed to the sea as an offering, Layla is saved by cursed king Kael, who learns she is his fated bride de…