NetShort
Enviada a morir, volví para reinar

Enviada a morir, volví para reinar

Enviada a morir, volví para reinar es un drama corto de 37 episodios de NetShort. Puedes verlo gratis aquí mismo — episodios completos, sin instalar apps y sin registro.

NetShort · 37 episodios · Gratis · Sin registro

Los 37 episodios gratis

Valeria Vega renació el día de su boda. Su hermana murió en el Valle del Pavo Real. Para salvarla, Valeria cambió su destino y fue al valle. Allí enfrentó a los pájaros que la odiaban, usó su fuerza y venció a todos. Mientras tanto, su hermana cuidó al rey lobo y le devolvió la vista. Una gobernó el valle; la otra reinó en el hielo. Ambas vencieron a la muerte.

Ver gratis

Todos los episodios

Más dramas de Sobrenatural y Fantasía

Sobrenatural y Fantasía — Ver todo →

Más de NetShort

NetShort — Todos los dramas →

Temas similares

Renacimiento — Ver todo →

Si te gustó Enviada a morir, volví para reinar

Todos los dramas →

Sobre Enviada a morir, volví para reinar

¿Dónde puedo ver Enviada a morir, volví para reinar?

Puedes ver Enviada a morir, volví para reinar aquí mismo, en esta página, gratis desde el navegador — sin descargar ninguna app y sin registro.

¿De qué app es Enviada a morir, volví para reinar?

Enviada a morir, volví para reinar viene de la app NetShort. Esta página lo transmite directamente, así que puedes verlo sin instalar NetShort.

¿Cuántos episodios tiene Enviada a morir, volví para reinar?

Enviada a morir, volví para reinar tiene 37 episodios, de NetShort.

¿Es gratis ver Enviada a morir, volví para reinar?

Sí — los 37 episodios se ven gratis aquí, sin registro y sin cuenta.

¿En qué idiomas está Enviada a morir, volví para reinar?

Enviada a morir, volví para reinar está disponible en 🇪🇸 Español en esta página.

¿De qué trata Enviada a morir, volví para reinar?

Valeria Vega renació el día de su boda. Su hermana murió en el Valle del Pavo Real. Para salvarla, Valeria cambió su destino y fue al valle. Allí enfrentó a los pájaros que la odiaban, usó su fuerza y venció a todos. Mientras tanto, su hermana cuidó al rey lobo y le devolvió la vista. Una gobernó el valle; la otra…

También disponible en: 🇺🇸 English 🇸🇦 العربية 🇮🇩 Indonesia 🇹🇼 繁體中文