NetShort
La soberana del Abismo

La soberana del Abismo

La soberana del Abismo es un drama corto de 44 episodios de NetShort. Puedes verlo gratis aquí mismo — episodios completos, sin instalar apps y sin registro.

NetShort · 44 episodios · Gratis · Sin registro

Los 44 episodios gratis

Ella es Clara, la Soberana del Abismo. Vino al mundo mortal para encontrar sus emociones, pero solo halló traición. Su padre la abandonó por nacer sin la "Sangre Sagrada" y la acusaron de brujería. Todo cambió cuando el Juez Supremo se arrodilló ante ella, revelando su verdadera identidad. Ahora que su poder ha despertado, aplastará a sus enemigos. ¿Qué hará con el mundo que la despreció?

Ver gratis

Todos los episodios

Más dramas de Identidad Oculta

Identidad Oculta — Ver todo →

Más de NetShort

NetShort — Todos los dramas →

Si te gustó La soberana del Abismo

Todos los dramas →

Sobre La soberana del Abismo

¿Dónde puedo ver La soberana del Abismo?

Puedes ver La soberana del Abismo aquí mismo, en esta página, gratis desde el navegador — sin descargar ninguna app y sin registro.

¿De qué app es La soberana del Abismo?

La soberana del Abismo viene de la app NetShort. Esta página lo transmite directamente, así que puedes verlo sin instalar NetShort.

¿Cuántos episodios tiene La soberana del Abismo?

La soberana del Abismo tiene 44 episodios, de NetShort.

¿Es gratis ver La soberana del Abismo?

Sí — los 44 episodios se ven gratis aquí, sin registro y sin cuenta.

¿En qué idiomas está La soberana del Abismo?

La soberana del Abismo está disponible en 🇪🇸 Español en esta página.

¿De qué trata La soberana del Abismo?

Ella es Clara, la Soberana del Abismo. Vino al mundo mortal para encontrar sus emociones, pero solo halló traición. Su padre la abandonó por nacer sin la "Sangre Sagrada" y la acusaron de brujería. Todo cambió cuando el Juez Supremo se arrodilló ante ella, revelando su verdadera identidad. Ahora que su poder ha…

También disponible en: 🇺🇸 English 🇸🇦 العربية 🇮🇩 Indonesia 🇹🇼 繁體中文