Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat
Luna mengorbankan segalanya demi tiga kakak angkatnya, namun digantikan oleh Claire. Demi menyelamatkan mereka, ia rela dibekukan selama 30 tahun. Saat mereka sadar Luna adalah penyelamat sejati sekaligus adik kandung mereka, tabung pembekuannya sudah terkunci selamanya. Penyesalan mereka datang terlambat.
🎬 Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat — Complete Episode Guide (1–41)
Full HD · Instant Play💬 Community Club Reviews & Recommendations (★ 4.9/5)
Explore Community Club →
The Wolf King Bowed for Me
Start Watching ›
Bereinkarnasi Mendidik Pemalas Menjadi Kaisar
Start Watching ›📖 Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat (NetShort) — Viewing Guide & FAQ
Where can I watch Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat all 41 episodes online for free?
You can stream all 41 episodes of Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat from NetShort directly in your browser on V-Drama.net. Start from Episode 1 in Full HD with subtitles and zero app download required.
How many episodes does Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat have and is the ending unlocked?
Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat features 41 complete vertical episodes, including the mid-series turning point (Episode 20) and the full finale (Episode 41).
What is the plot and genre of Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat?
Luna mengorbankan segalanya demi tiga kakak angkatnya, namun digantikan oleh Claire. Demi menyelamatkan mereka, ia rela dibekukan selama 30 tahun. Saat mereka sadar Luna adalah penyelamat sejati sekaligus adik kandung mereka, tabung pembekuannya sudah terkunci selamanya. Penyesalan mereka datang terlambat. Explore more series in Werewolf & Alpha, Vertical Series.
Can I watch Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat without downloading the NetShort app?
Yes! V-Drama.net streams every episode of Penyesalan Tiga Kakak Yang Terlambat in instant HTML5 vertical theatre mode on iPhone, Android, tablet, and desktop browsers with multi-language subtitles.
✦ More Trending Series From NetShort
View All NetShort Series →
NetShort
65 EPS
(Dublagem)Quebrando O Taco
Alex nunca tinha sequer segurado num taco de sinuca. Mas, em meio a várias crises, ele surpreendeu a todos com…
MoboReels
87 EPS
Tercium Rahasiamu
Debra, putri Alpha Kawanan Silver Ridge, dipermalukan oleh ibu tirinya tepat di hari peringatan kematian ibuny…
FlickReels
34 EPS
He Killed His True Mate
Everyone called Sera a worthless Omega. Her twin sister stole her identity as the White Wolf Luna. The Alpha s…
NetShort
65 EPS
(Dublagem)Papai, Por Que Me Deixou Morrer?
Quando um tornado atinge a cidade, William faz uma escolha devastadora — ele salva a ex-mulher e o filho dela,…
DramaBox
60 EPS
O Fruto Proibido do Rei Alpha
Eva escondeu sua filha híbrida por cinco anos, até que a menina corre direto para o implacável Rei Alfa e o ch…
DramaWave
45 EPS
Pengantin Manusia Perawan Sang Alpha
Grace dijadikan tumbal dan jatuh cinta pada Raja Serigala William. Setelah kehilangan ingatan, ia kembali bers…
NetShort
65 EPS
(Dublagem) Casamos e Agora?
No dia em que foi abandonado pela namorada, Arthur acaba se casando às pressas com a poderosa CEO. O que parec…
After Betrayal, I Married My Husband’s Idol
Betrayed by the Alpha she sacrificed everything for, a rejected Luna rises from heartbreak—only to become the …
StardustTV
40 EPS
Wrongly Wed into a Billionaire Family: Luna's Comeback
Commoner Sophia raises her son by selling hot dogs—then impulsively marries a blind-date stranger, secretly th…
NetShort
65 EPS
(Dublagem) Drift! Tio Mecânico
Ex-campeão Vicente Duarte vive como humilde mecânico na Vila Lopes. Quando a Equipe Veloz ameaça tomar a estra…
ReelShort
59 EPS
Alpha Daddy, Faça-me sua
Lyra, uma ômega sem lobo, sempre foi considerada a rejeitada da ninhada. Mas ela nunca imaginou que, neste ver…
Dari Ayah Jadi Alpha
Setelah mengetahui bahwa pasangan Alpha-ku, Bruce, masih tak bisa melupakan mantan pasangannya, Fiona, dan ana…