Cinta Dimulai Dari Pistol
Catherine, seorang wanita usia dewasa menjadi pemilik toko bunga pada siang hari dan penari siaran langsung bergenre dewasa pada malam hari demi bayar utangnya. Tapi suatu malam, Liam, mafia muda yang terluka, masuk ke dalam hidupnya. Catherine pun dengan baik menawarkan tempat tinggal. Seiring waktu berlalu, Catherine mulai sadar: dialah yang ternyata dilindungi. Pemuda ini diam-diam bersikap seperti anak anjing yang seksi dan setia, tapi ternyata dia punya rahasia. Liam adalah raja mafia. Sementara Catherine adalah orang yang telah dicarinya selama 10 tahun.
🎬 Cinta Dimulai Dari Pistol — Complete Episode Guide (1–66)
Full HD · Instant Play💬 Community Club Reviews & Recommendations (★ 4.8/5)
Explore Community Club →
The Wolf King Bowed for Me
Start Watching ›
Bereinkarnasi Mendidik Pemalas Menjadi Kaisar
Start Watching ›📖 Cinta Dimulai Dari Pistol (GoodShort) — Viewing Guide & FAQ
Where can I watch Cinta Dimulai Dari Pistol all 66 episodes online for free?
You can stream all 66 episodes of Cinta Dimulai Dari Pistol from GoodShort directly in your browser on V-Drama.net. Start from Episode 1 in Full HD with subtitles and zero app download required.
How many episodes does Cinta Dimulai Dari Pistol have and is the ending unlocked?
Cinta Dimulai Dari Pistol features 66 complete vertical episodes, including the mid-series turning point (Episode 33) and the full finale (Episode 66).
What is the plot and genre of Cinta Dimulai Dari Pistol?
Catherine, seorang wanita usia dewasa menjadi pemilik toko bunga pada siang hari dan penari siaran langsung bergenre dewasa pada malam hari demi bayar utangnya. Tapi suatu malam, Liam, mafia muda yang terluka, masuk ke dalam hidupnya. Catherine pun dengan baik menawarkan tempat tinggal. Seiring waktu berlalu, Catherine mulai sadar: dialah yang ternyata dilindungi. Pemuda ini diam-diam bersikap seperti anak anjing yang seksi dan setia, tapi ternyata dia punya rahasia. Liam adalah raja mafia. Sementara Catherine adalah orang yang telah dicarinya selama 10 tahun. Explore more series in Mafia, Manis, Romansa Usia Dewasa, Perbedaan Usia.
Can I watch Cinta Dimulai Dari Pistol without downloading the GoodShort app?
Yes! V-Drama.net streams every episode of Cinta Dimulai Dari Pistol in instant HTML5 vertical theatre mode on iPhone, Android, tablet, and desktop browsers with multi-language subtitles.
✦ More Trending Series From GoodShort
View All GoodShort Series →
GoodShort
77 EPS
[พากย์เสียง] คุณนายครบเครื่อง จนคุณฟู่หัวใจละลาย
ถ้าไม่ใช่เพราะตอนส่งอาหารแล้วบังเอิญเจอเข้า ซูเหยียนคงไม่มีวันนึกออกว่าผัวจน ๆ ที่คบกันมา 4 ปี แต่งกัน 3 ปี ที…
สลับคู่ต้องห้ามของมาเฟีย
Emma adalah istri mafia yang cantik, diabaikan oleh suaminya yang dingin, Kevin. Terluka akibat terjatuh, ia b…
NetShort
60 EPS
Forbidden Love:Her Mafia Domme
To save her life-saving husband, Dr. Mia agrees to be surrogate for ruthless mafia queen Vera. Though Vera’s d…
GoodShort
69 EPS
[พากย์เสียง] แตะต้องน้องสาวฉัน ก็ต้องเจอกับราชามาเฟีย
เคนปลอมตัวเป็นภารโรงไปร่วมงานหมั้นของเอเวอลินน้องสาวของเขา แต่กลับถูกดอเรียนคู่หมั้นของเธอและครอบครัวหัวสูงสบป…
MoboReels
60 EPS
Bos Mafia yang Memilihku
Di suatu malam hujan, Bethany tidak sengaja bertemu dengan Matthew, bos misterius dari keluarga gangster yang …
StardustTV
44 EPS
The Billionaire Behind the Wheel
Oliver, secret boss of the world's top conglomerate, hides as a taxi driver for love. On his wedding night, hi…
GoodShort
62 EPS
[พากย์เสียง] พ่อของข้าคือราชันมังกร
เมื่อสี่ปีก่อน เอเลน่าได้รับการช่วยชีวิตจากเคล เดรเวน หรือก็คือราชันมังกร ทั้งสองได้มีความสัมพันธ์ชั่วข้ามคืนภ…
FlickReels
45 EPS
Dear Lorenzo, Do You Deserve a Second Chance?
Lorenzo De Santis runs the New York mafia. They call him the Reaper. Three years ago, the woman he loved walke…
หนีฉันไม่พ้นหรอก
Perawat UGD Ian menyelamatkan nyawa korban tembakan dengan mentransfusikan darahnya sendiri yang langka bergol…
GoodShort
66 EPS
[พากย์เสียง] แค้นนี้คนทั้งโลกช่วยชำระ
สูตินรีแพทย์เศรษฐีหมื่นล้านพบว่าสามีของเธอหักหลังเธอขณะที่กำลังทำการผ่าตัดอยู่ โดยที่ชู้รักของเขาก็คือคนไข้ของ…
NetShort
37 EPS
Caged by the Mafia Heirs
Orphan Elora Harper is adopted into New York's most powerful mafia family and forced into a brutal game: marry…
StardustTV
41 EPS
Pikir Lagi! Pembantu Ini Adik Bos Mafia
Elena, adik bos mafia Damien yang jadi satu-satunya kelemahannya, salah dikira pembantu oleh tunangan Damien l…