Harta Tersembunyi
Fani, putri kaya yang menyembunyikan identitasnya selama tiga tahun, diusir dari rumah oleh ibu tirinya dan adiknya, Susi. Setelah berjuang keras, ia mendirikan Grup Lexa. Saat tiga tahun hampir berakhir, demi menyamakan status keuangan dan kedudukan kekasihnya, Rafa. Dia memberi pesanan puluhan triliun untuk perusahaan Rafa. Tapi tidak sangka, pesanan ini direbut secara tidak adil. Rafa dipengaruhi oleh ibunya, dia berselingkuh dan mencemarkan nama baik Fani di depan umum, bahkan meminta untuk cerai. Fani marah dan mengungkapkan bahwa Maria adalah penipu yang mengambil pesanan tersebut. Kemudian ia bercerai dengan Rafa. Perceraian ini membuatnya bertemu dengan Yadi, CEO Grup Welia, yang membantunya mengatasi masalah. Yadi tertarik pada Fani dan mulai menunjukkan perhatiannya padanya. Hanya saja sayang sekali karena sudah tersakiti, ia tidak ingin terlalu dekat dengan Yadi. Namun, yang tidak disangka adalah pada pesta ulang tahun kakek dari mantan suaminya, tidak ada yang kenal dengan Fani. Mereka meremehkan statusnya dan merasa dia layak untuk ditinggalkan, kecuali Yadi, dia membawa mahar yang mewah dan melamar Fani di tempat. Yadi juga ditangani bersama oleh Jeri dari Keluarga Jaya dan Susi dari Keluarga Gandi.
🎬 Harta Tersembunyi — Complete Episode Guide (1–86)
Full HD · Instant Play💬 Community Club Reviews & Recommendations (★ 4.8/5)
Explore Community Club →
The Wolf King Bowed for Me
Start Watching ›
Bereinkarnasi Mendidik Pemalas Menjadi Kaisar
Start Watching ›📖 Harta Tersembunyi (GoodShort) — Viewing Guide & FAQ
Where can I watch Harta Tersembunyi all 86 episodes online for free?
You can stream all 86 episodes of Harta Tersembunyi from GoodShort directly in your browser on V-Drama.net. Start from Episode 1 in Full HD with subtitles and zero app download required.
How many episodes does Harta Tersembunyi have and is the ending unlocked?
Harta Tersembunyi features 86 complete vertical episodes, including the mid-series turning point (Episode 43) and the full finale (Episode 86).
What is the plot and genre of Harta Tersembunyi?
Fani, putri kaya yang menyembunyikan identitasnya selama tiga tahun, diusir dari rumah oleh ibu tirinya dan adiknya, Susi. Setelah berjuang keras, ia mendirikan Grup Lexa. Saat tiga tahun hampir berakhir, demi menyamakan status keuangan dan kedudukan kekasihnya, Rafa. Dia memberi pesanan puluhan triliun untuk perusahaan Rafa. Tapi tidak sangka, pesanan ini direbut secara tidak adil. Rafa dipengaruhi oleh ibunya, dia berselingkuh dan mencemarkan nama baik Fani di depan umum, bahkan meminta untuk cerai. Fani marah dan mengungkapkan bahwa Maria adalah penipu yang mengambil pesanan tersebut. Kemudian ia bercerai dengan Rafa. Perceraian ini membuatnya bertemu dengan Yadi, CEO Grup Welia, yang membantunya mengatasi masalah. Yadi tertarik pada Fani dan mulai menunjukkan perhatiannya padanya. Hanya saja sayang sekali karena sudah tersakiti, ia tidak ingin terlalu dekat dengan Yadi. Namun, yang tidak disangka adalah pada pesta ulang tahun kakek dari mantan suaminya, tidak ada yang kenal dengan Fani. Mereka meremehkan statusnya dan merasa dia layak untuk ditinggalkan, kecuali Yadi, dia membawa mahar yang mewah dan melamar Fani di tempat. Yadi juga ditangani bersama oleh Jeri dari Keluarga Jaya dan Susi dari Keluarga Gandi. Explore more series in Mandiri, Cantik.
Can I watch Harta Tersembunyi without downloading the GoodShort app?
Yes! V-Drama.net streams every episode of Harta Tersembunyi in instant HTML5 vertical theatre mode on iPhone, Android, tablet, and desktop browsers with multi-language subtitles.
✦ More Trending Series From GoodShort
View All GoodShort Series →
GoodShort
50 EPS
Mommy, Masa Lupa Aku dan Daddy?
Regina terbangun 10 tahun kemudian dan mendapati dirinya telah menikah dengan Linus, musuh bebuyutannya, serta…
MoboReels
124 EPS
Suamiku Penguasa Kota
Suamiku Penguasa Kota is a trending dimanja dengan manis & pernikahan kilat & romansa & ceo dominan vertical s…
DramaBox
100 EPS
Yanlış Masa, Doğru İnsan
Yanlış görücü masasına oturmak nasıl bir deneyimdir? Talihin bir cilvesiyle güzel CEO ile tanışıp evlenen Şeno…
GoodShort
104 EPS
Salah Cinta? Ya Udah, Cerai!
Sarah, yang selama ini menyembunyikan identitasnya sebagai pewaris konglomerat dan hidup sebagai ibu rumah tan…
StardustTV
50 EPS
Don't Mess with the Driver-He's the Real Boss
Driven by an unconfirmed lead, top arms dealer Roman returns as a taxi driver to find his destined love who sa…
FlickReels
50 EPS
My Bodyguard Is a Gene-Soldier from 70 Years Ago
Arthur is the sole survivor of the God's Blood program. A super-soldier frozen for seventy years after the gov…
GoodShort
77 EPS
Terkekang oleh Suami Gubernurku
Dunia Beth hancur ketika pacarnya melamar saudara perempuannya di hari ulang tahunnya. Patah hati, dia mabuk d…
CEO, Tolong Tandatangani Perceraian
CEO, Tolong Tandatangani Perceraian is a trending billionaire & ceo & vertical series vertical short drama ser…
CubeTV
41 EPS
The CEO Became My Wife
"Desperate to pay for his mother’s surgery, ordinary guy Ethan agrees to a one-year marriage contract with rut…
GoodShort
61 EPS
Kiamat Datang, Aku Beli Istri
Bertahun-tahun setelah dunia hancur akibat kiamat, Sam hanyalah orang biasa yang berjuang untuk bertahan hidup…
FreeReels
60 EPS
Misdiagnosed: My Second Chance at Life
A model is misdiagnosed with a terminal illness. After catching her boyfriend cheating, she fights back and tr…
NetShort
52 EPS
(Dublajlı)Bir Ömür Yetmez
Nuran ve Betül, on yıllık arkadaşlıklarının ardından hayatlarında değişiklikler yaşar. Betül, kıskanıp Nuran'ı…