Sistem cinta 2
Kiamat datang, sembilan puluh persen manusia berubah jadi zombie. Aku tanpa sengaja mengaktifkan sistem cinta, dan baru sadar sistem ini tidak membatasi spesies. Aku pun mengikat zombie cewek berwajah cantik bernama Zoya Buana, lalu meningkatkan tingkat kesukaannya dengan memberi makan daging mentah. Di tengah itu, pasangan tetangga Azra Wadi dan Mery Candra, yang di kehidupan sebelumnya pernah mengkhianatiku, datang meminta makanan. Aku langsung melihat tabiat asli mereka dan menolak. Dari sistem, aku juga tahu kalau menaklukkan Mery bisa dapat hadiah buah-sayur dan rumah. Aku mulai merampas semua persediaan di gedung, menguji sejauh mana Zoya dapat dijinakkan. Sementara itu, Azra dan Mery, demi merebut makanan, merencanakan serangan diam-diam di malam hari. Tapi mereka tidak tahu, aku sudah lebih dulu menyadarinya. Pertarungan besar pun tinggal menunggu waktu.
🎬 Sistem cinta 2 — Complete Episode Guide (1–46)
Full HD · Instant Play💬 Community Club Reviews & Recommendations (★ 4.8/5)
Explore Community Club →
The Wolf King Bowed for Me
Start Watching ›
Bereinkarnasi Mendidik Pemalas Menjadi Kaisar
Start Watching ›📖 Sistem cinta 2 (GoodShort) — Viewing Guide & FAQ
Where can I watch Sistem cinta 2 all 46 episodes online for free?
You can stream all 46 episodes of Sistem cinta 2 from GoodShort directly in your browser on V-Drama.net. Start from Episode 1 in Full HD with subtitles and zero app download required.
How many episodes does Sistem cinta 2 have and is the ending unlocked?
Sistem cinta 2 features 46 complete vertical episodes, including the mid-series turning point (Episode 23) and the full finale (Episode 46).
What is the plot and genre of Sistem cinta 2?
Kiamat datang, sembilan puluh persen manusia berubah jadi zombie. Aku tanpa sengaja mengaktifkan sistem cinta, dan baru sadar sistem ini tidak membatasi spesies. Aku pun mengikat zombie cewek berwajah cantik bernama Zoya Buana, lalu meningkatkan tingkat kesukaannya dengan memberi makan daging mentah. Di tengah itu, pasangan tetangga Azra Wadi dan Mery Candra, yang di kehidupan sebelumnya pernah mengkhianatiku, datang meminta makanan. Aku langsung melihat tabiat asli mereka dan menolak. Dari sistem, aku juga tahu kalau menaklukkan Mery bisa dapat hadiah buah-sayur dan rumah. Aku mulai merampas semua persediaan di gedung, menguji sejauh mana Zoya dapat dijinakkan. Sementara itu, Azra dan Mery, demi merebut makanan, merencanakan serangan diam-diam di malam hari. Tapi mereka tidak tahu, aku sudah lebih dulu menyadarinya. Pertarungan besar pun tinggal menunggu waktu. Explore more series in Short Drama, Romance.
Can I watch Sistem cinta 2 without downloading the GoodShort app?
Yes! V-Drama.net streams every episode of Sistem cinta 2 in instant HTML5 vertical theatre mode on iPhone, Android, tablet, and desktop browsers with multi-language subtitles.
✦ More Trending Series From GoodShort
View All GoodShort Series →[Sulih Suara]Istri Manis Di Tahun 80-an
Tia Salim, seorang dokter kecil di desa, bekerja keras mencari uang untuk membiayai Denis, tunangannya. Namun,…
NetShort
87 EPS
Fifty Shades of Love
When Nancy Simpson accidentally claims ruthless tycoon Jasper Lawrence as her boyfriend to escape humiliation,…
MATCHPLAY : Love Action
يحصل نوح، النجم العالمي السابق، على دور في فيلم أكشن هوليوودي كفرصته الأخيرة لاستعادة سمعته المحطمة. لكن في مو…
Main-Main Jadi Orang Biasa
Calvin adalah pewaris Balai Dorma. Demi balas budi pada istrinya, Nadia Sevan, dia terus membantu Keluarga Sev…
RaptDrama
100 EPS
My boss loves me like her first crush
She is used to being in control— of his time, his gaze.
Melolo
81 EPS
Personal Affection
Raised by the Foster family, Stella falls for Julian and is bound to him by a mysterious chip. What seemed lik…
GoodShort
105 EPS
Turun Gunung, Jadi Dewa
Arif yang sudah berhasil naik tingkat kultivasi akhirnya turun gunung dan tanpa sengaja buat teman masa keciln…
StardustTV
36 EPS
After Erasing His Identity, The CEO Wife Goes Crazy
The male protagonist endured humiliation and hardship in his marriage for love, only to find that his wife was…
FreeReels
44 EPS
Something's Wrong Under This Blanket
Lin Shu catches her hospitalized husband embracing a nurse. She gathers evidence, transfers assets, and expose…
Error: Wrong World Loaded
Jess Willis gets sucked into a novel set in the 1980s where she's the villainous ex-wife of a disabled big sho…
DramaBox
57 EPS
Her Forbidden Lovers
Being the sole heiress of a business conglomerate, 21-year-old Audrey receives the shock of her life when her …
True Love Waits
True Love Waits is a trending romance & love & vertical series vertical short drama series from DramaWave (84 …