Liebe auf Vertrag
Während ihrer Arbeit in einem Erotik laden macht Lea Baur eine schockierende Entdeckung: Einer ihrer Kunden ist niemand anderes als ihr eigener Ehemann Florian Engel. Zu ihrem Entsetzen erfährt sie, dass Florian eine Affäre mit ihrer Halbschwester Josephine Baur hat. Tief verletzt und gedemütigt sucht Lea Trost in einem Nachtclub, wo sie auf Felix Seidel, einen erfolgreichen Unternehmer, trifft. In einer spontanen Entscheidung willigt sie in eine Scheinehe mit ihm ein, doch was als pragmatischer Deal beginnt, entwickelt sich überraschend zu echter Liebe. Felix steht Lea nicht nur privat zur Seite, sondern unterstützt sie auch in ihrer Karriere. Mit seiner Hilfe steigt sie zur erfolgreichen CEO von Sternenglanz-Entertainment auf und erreicht sowohl beruflich als auch persönlich neue Höhen.
🎬 Liebe auf Vertrag — Complete Episode Guide (1–65)
Full HD · Instant Play💬 Community Club Reviews & Recommendations (★ 4.8/5)
Explore Community Club →
The Wolf King Bowed for Me
Start Watching ›
Bereinkarnasi Mendidik Pemalas Menjadi Kaisar
Start Watching ›📖 Liebe auf Vertrag (GoodShort) — Viewing Guide & FAQ
Where can I watch Liebe auf Vertrag all 65 episodes online for free?
You can stream all 65 episodes of Liebe auf Vertrag from GoodShort directly in your browser on V-Drama.net. Start from Episode 1 in Full HD with subtitles and zero app download required.
How many episodes does Liebe auf Vertrag have and is the ending unlocked?
Liebe auf Vertrag features 65 complete vertical episodes, including the mid-series turning point (Episode 32) and the full finale (Episode 65).
What is the plot and genre of Liebe auf Vertrag?
Während ihrer Arbeit in einem Erotik laden macht Lea Baur eine schockierende Entdeckung: Einer ihrer Kunden ist niemand anderes als ihr eigener Ehemann Florian Engel. Zu ihrem Entsetzen erfährt sie, dass Florian eine Affäre mit ihrer Halbschwester Josephine Baur hat. Tief verletzt und gedemütigt sucht Lea Trost in einem Nachtclub, wo sie auf Felix Seidel, einen erfolgreichen Unternehmer, trifft. In einer spontanen Entscheidung willigt sie in eine Scheinehe mit ihm ein, doch was als pragmatischer Deal beginnt, entwickelt sich überraschend zu echter Liebe. Felix steht Lea nicht nur privat zur Seite, sondern unterstützt sie auch in ihrer Karriere. Mit seiner Hilfe steigt sie zur erfolgreichen CEO von Sternenglanz-Entertainment auf und erreicht sowohl beruflich als auch persönlich neue Höhen. Explore more series in Billionaire & CEO, Vertical Series.
Can I watch Liebe auf Vertrag without downloading the GoodShort app?
Yes! V-Drama.net streams every episode of Liebe auf Vertrag in instant HTML5 vertical theatre mode on iPhone, Android, tablet, and desktop browsers with multi-language subtitles.
✦ More Trending Series From GoodShort
View All GoodShort Series →Kontrak dengan Raja Mafia
Konspirasi keluarga membahayakan kehidupan Molly. Akan tetapi Jack, seorang boss mafia menolong Molly dari kec…
NetShort
65 EPS
(Dublagem) Casamos e Agora?
No dia em que foi abandonado pela namorada, Arthur acaba se casando às pressas com a poderosa CEO. O que parec…
MoboReels
100 EPS
Istri CEO Memblokirnya Lagi
Setelah kecelakaan mobil, Bella secara kebetulan menemukan suaminya, Zachary, dengan simpanannya. Setelah meng…
Dimanja Suami Dadakan
Lima tahun lalu, Mulan Satro secara tak sengaja menyelamatkan Leon Feloz, ketua dewan Grup Feloz dan hamil set…
Melolo
70 EPS
Privilese Suami Kontrak
Kian Reid, programmer genius yang dijebak Mason North hingga jadi kurir, lalu tak sengaja menikah kontrak deng…
A cidade onde o amor começa
After discovering her boyfriend’s affair, Mia leaves her old life behind to start fresh in Seoul. In the new c…
Tanda Persik Pemersatu
Axel Nirwa, CEO Grup Nirwa, sudah mencari ke seluruh negeri, tetapi belum menemukan wanita dengan tanda lahir …
DramaWave
77 EPS
Pengawal Tak Terkalahkan(Sulih Suara)
Lin Shuang, seorang pengawal, dipaksa melindungi CEO Su Wanqiao. Ia kaget mengetahui wanita itu adalah cinta m…
CubeTV
41 EPS
A CEO Virou Minha Esposa
Desesperado para pagar a cirurgia da mãe, Ethan, um rapaz comum, aceita um contrato de casamento de um ano com…
GoodShort
66 EPS
Obcecado em Ser Sua Presa
Depois de anos de abuso e isolamento levarem ele à beira do suicídio, Elias é salvo pelo misterioso Oliver, qu…
FlickReels
50 EPS
My Bodyguard Is a Gene-Soldier from 70 Years Ago
Arthur is the sole survivor of the God's Blood program. A super-soldier frozen for seventy years after the gov…
StardustTV
66 EPS
Sextuplos Secretos do CEO Frio
Seis anos atrás, uma mulher diagnosticada erroneamente teve uma noite casual e deu à luz sextuplos. Seis anos …