NetShort
Con mi sistema, paso mazmorras

Con mi sistema, paso mazmorras

Con mi sistema, paso mazmorras es un drama corto de 93 episodios de NetShort. Puedes verlo gratis aquí mismo — episodios completos, sin instalar apps y sin registro.

NetShort · 93 episodios · Gratis · Sin registro

Los 93 episodios gratis

Tras la llegada de entidades sobrenaturales, Carlos Suárez activó un sistema especial y entró al Hospital Psiquiátrico Santa María. Siguió las reglas, superó pruebas mortales y enfrentó traiciones y monstruos. Con inteligencia y alianza con seres bondadosos, desafió su destino mortal y recorrió el camino hacia la salida definitiva.

Ver gratis

Todos los episodios

Más dramas de Sobrenatural y Fantasía

Sobrenatural y Fantasía — Ver todo →

Más de NetShort

NetShort — Todos los dramas →

Temas similares

Si te gustó Con mi sistema, paso mazmorras

Todos los dramas →

Sobre Con mi sistema, paso mazmorras

¿Dónde puedo ver Con mi sistema, paso mazmorras?

Puedes ver Con mi sistema, paso mazmorras aquí mismo, en esta página, gratis desde el navegador — sin descargar ninguna app y sin registro.

¿De qué app es Con mi sistema, paso mazmorras?

Con mi sistema, paso mazmorras viene de la app NetShort. Esta página lo transmite directamente, así que puedes verlo sin instalar NetShort.

¿Cuántos episodios tiene Con mi sistema, paso mazmorras?

Con mi sistema, paso mazmorras tiene 93 episodios, de NetShort.

¿Es gratis ver Con mi sistema, paso mazmorras?

Sí — los 93 episodios se ven gratis aquí, sin registro y sin cuenta.

¿En qué idiomas está Con mi sistema, paso mazmorras?

Con mi sistema, paso mazmorras está disponible en 🇪🇸 Español en esta página.

¿De qué trata Con mi sistema, paso mazmorras?

Tras la llegada de entidades sobrenaturales, Carlos Suárez activó un sistema especial y entró al Hospital Psiquiátrico Santa María. Siguió las reglas, superó pruebas mortales y enfrentó traiciones y monstruos. Con inteligencia y alianza con seres bondadosos, desafió su destino mortal y recorrió el camino hacia la…

También disponible en: 🇺🇸 English 🇸🇦 العربية 🇮🇩 Indonesia 🇹🇼 繁體中文