ReelShort
La vera erede del Re Alpha

La vera erede del Re Alpha

ReelShort · 48 episodes · Free · No signup · Subtitles

All 48 episodes free

Venduta a un boss della droga dal padre adottivo, Aurora si getta da una torre e rinasce. Rivela gli abusi subiti dagli Harrison, poi il suo lupo sigillato si risveglia, rivelando che è la figlia perduta del Re Alpha Vincent. Vincent la porta in una prestigiosa accademia, dove Aurora sconfigge ogni rivale. Tre fratelli adottivi scoprono di essere tutti suoi compagni predestinati. Durante la sua incoronazione, Aurora smaschera i crimini degli Harrison e Vincent li esilia. Tutti e tre i fratelli le dichiarano il loro amore, lasciando aperta la scelta di Aurora.

Watch free

All episodes

More from ReelShort

ReelShort — All dramas →

If you liked La vera erede del Re Alpha

All dramas →

About La vera erede del Re Alpha

How many episodes does La vera erede del Re Alpha have?

La vera erede del Re Alpha has 48 episodes, from ReelShort.

Is La vera erede del Re Alpha free to watch?

Yes — all 48 episodes are free to watch here, with no signup and no account needed.

Also available in: 🇺🇸 English 🇸🇦 العربية 🇮🇩 Indonesia 🇪🇸 Español 🇹🇼 繁體中文