DramaNova
Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri

Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri

《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》是一部共 41 集的短劇,來自 DramaNova。在本頁即可免費觀看——完整劇集附字幕,免安裝 App、免註冊。

DramaNova · 共 41 集 · 免費 · 免註冊 · 附字幕

全 41 集免費

Saat sedang kencan buta, Lin Wanning tidak sengaja bertransmigrasi ke Negara Xiao dan terikat dengan sistem "Ekspresi Wajah Sangat Kaya". Saat emosinya meluap, stiker ekspresi akan muncul di atas kepalanya secara otomatis, bahkan ia bisa mengaktifkan keterampilan khusus. Setelah menyelamatkan pangeran kecil, ia disalahartikan sebagai Bodhisattva, dan atas permintaan Kaisar, ia menangani masalah perang di perbatasan serta krisis ekonomi. Ia menggunakan stiker ekspresinya untuk memukul mundur musuh, mendirikan kantor perjodohan, dan mengatasi kekeringan, hingga berkali-kali mencatatkan jasa besar. Pangeran Xuan yang jauh lebih muda jatuh cinta pada pandangan pertama kepadanya. Meski sempat terhalang oleh perbedaan usia dan pertentangan dari Ibu Suri, akhirnya mereka bersatu. Keduanya bekerja sama menggagalkan konspirasi mantan guru spiritual negara sebelum akhirnya menikah dan memiliki anak. Tanpa disadari, Lin Wanning menjadi Bodhisattva hidup di hati rakyat dan dipuja dengan patung yang didirikan untuknya.

免費觀看

劇集列表

更多來自 DramaNova 的短劇

DramaNova — 全部短劇 →

如果你喜歡《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》

全部短劇 →

關於《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》

哪裡可以看《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》?

就在本頁即可免費觀看《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》,用瀏覽器直接播放——免下載 App、免註冊。

《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》出自哪個平台?

《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》來自 DramaNova。本頁直接串流播放,無需安裝 DramaNova 即可觀看。

《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》共有幾集?

《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》共 41 集,來自 DramaNova。

《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》可以免費看嗎?

可以 — 全部 41 集都能在此免費觀看,免註冊、免帳號。

《Kakak Ini Punya Paket Stiker Sendiri》講什麼故事?

Saat sedang kencan buta, Lin Wanning tidak sengaja bertransmigrasi ke Negara Xiao dan terikat dengan sistem "Ekspresi Wajah Sangat Kaya". Saat emosinya meluap, stiker ekspresi akan muncul di atas kepalanya secara otomatis, bahkan ia bisa mengaktifkan keterampilan khusus. Setelah menyelamatkan pangeran kecil, ia…

其他語言版本: 🇺🇸 English 🇸🇦 العربية 🇮🇩 Indonesia 🇪🇸 Español